Плита двусторонняя (с каждой стороны разный декор) на основе ДСП, покрытого HPL. Толщина 9.2 мм. Формат листа 4100мм х 640мм.
Сторона 1
Смешение различных видов камней в декоре Камень мозаика создаёт очень индивидуальный и заведомо несовершенный образ. За счёт наличия в его текстуре красновато-тёплых, сине-серых и чёрных элементов эта цветовая палитра хорошо подходит для разного рода комбинаций. Структура ST9 Мягкий матовый создаёт хорошо известную гладкост
Cторона 2
Декор Металлическая плита винтаж выглядит как старая отшлифованная вручную металлическая плита и в соответствии с актуальным направлением «Совершенное несовершенство» сочетается со спокойными естественными древесными декорами, другими элегантными репродукциями металлов или также с декором Белый. Структура ST9 Мягкий матовый подчёркивает металлические характеристики этого декора. За счёт своего рисунка, идущего по всей поверхности единым целым, этот аутентичный декор выступает в роли эффектного акцента на кухне.
| Свойства |
| Ед.изм |
шт(4,1 м) |
| Производитель |
EGGER |